MKJ3A7F12-37PN
DigiKey-Teilenr.
1003-1438-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKJ3A7F12-37PN
Beschreibung
CONN RCPT MALE 37POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen Rundsteckverbinder Buchse, Steckverbinder Crimp
Kategorie
Ausrichtung
N (Normal)
Herst.
Primäres Material
Metall
Serie
Schalenmaterial
Aluminiumlegierung
Verpackung
Lose im Beutel
Schalenoberfläche
Chemische Vernickelung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Schutzart (IP)
Umweltbeständig
Anzahl der Positionen
37
Abschirmung
Schalengröße - Einsatz
12-37
Nennstrom (Ampere)
5A
Montagetyp
Panelmontage
Nennspannung
500V AC
Montagefunktion
Einbauelement - Frontmutter
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C