MKJ3B6F12-37SN
DigiKey-Teilenr.
1003-1410-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MKJ3B6F12-37SN
Beschreibung
CONN PLUG FMALE 37POS GOLD CRIMP
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Flanschdose Crimp
Nennstrom (Ampere)
5A
Nennspannung
500V AC
Montagetyp
Frei hängend
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C