Infineon Technologies
Vorrätig: 518
Vorrätig: 0
PSRAM (Pseudo-SRAM) Speicher IC 64Mbit HyperBus 200 MHz 35 ns 24-FBGA (6x8)
S27KL0642GABHV020
DigiKey-Teilenr.
448-S27KL0642GABHV020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S27KL0642GABHV020
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
S27KL0642GABHV020 Modelle
Taktfrequenz
200 MHz
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)