Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
PSRAM (Pseudo-SRAM) Speicher IC 64Mbit HyperBus 200 MHz 35 ns 24-FBGA (6x8)
S27KL0642GABHM020
DigiKey-Teilenr.
448-S27KL0642GABHM020-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S27KL0642GABHM020
Beschreibung
IC PSRAM 64MBIT HYPERBUS 24FBGA
Standardlieferzeit des Herstellers
48 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S27KL0642GABHM020 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Speicherschnittstelle
HyperBus
Herst.
Taktfrequenz
200 MHz
Serie
Schreibzykluszeit - Wort, Seite
35ns
Verpackung
Tablett
Zugriffszeit
35 ns
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)