Datenblatt
PSRAM (Pseudo-SRAM) Speicher IC 64Mbit HyperBus 200 MHz 35 ns 24-FBGA (6x8)
S27KL0642GABHM023
DigiKey-Teilenr.
448-S27KL0642GABHM023TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
S27KL0642GABHM023
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
S27KL0642GABHM023 Modelle
Taktfrequenz
200 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)