MF86/11MMPX/11SMA/152MM
DigiKey-Teilenr.
3628-MF86/11MMPX/11SMA/152MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF86/11MMPX/11SMA/152MM
Beschreibung
COAX CBL MMPX TO SMA 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MMPX an SMA Multiflex 86 5,984" (152,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
SMA-Stecker
Länge
5,984" (152,00mm)
Stil
MMPX an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Frequenz - Max.
18 GHz
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C