MF86/11MMPX/11MMPX/152MM
DigiKey-Teilenr.
3628-MF86/11MMPX/11MMPX/152MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF86/11MMPX/11MMPX/152MM
Beschreibung
COAX CBL MMPX TO MMPX 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
49 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MMPX an MMPX Multiflex 86 5,984" (152,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
MMPX-Stecker
Hersteller
Huber+Suhner, Inc.
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
5,984" (152,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Multiflex 86
Stil
MMPX an MMPX
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
MMPX-Stecker
Frequenz - Max.
18 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Farbe
Blau
Steckverbinder 1: Montageart
Frei hängend
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C