Bild für MF86/11MMPX/21SMA/152MM ist nicht verfügbar
MF86/11MMPX/21SMA/152MM
DigiKey-Teilenr.
3628-MF86/11MMPX/21SMA/152MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF86/11MMPX/21SMA/152MM
Beschreibung
COAX CBL MMPX TO SMA 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MMPX an SMA Multiflex 86 5,984" (152,00mm)
Länge
5,984" (152,00mm)
Stil
MMPX an SMA
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Buchse
Frequenz - Max.
18 GHz
Kontakt 1 - Geschlecht
Buchse
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C