V15T16-CZ200
V15T16-CZ200
V15T16-CZ200
DigiKey-Teilenr.
480-6410-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V15T16-CZ200
Beschreibung
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPDT Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebslage
0,579" (14,7mm)
Vorlaufweg
0,063" (1,6mm)
Schaltkreis
SPDT
Differenzweg
0,016" (0,4mm)
Schaltfunktion
Ein-Taster
Nachlauf
0,030" (0,76mm)
Nennstrom (Ampere)
16A (AC)
Nennspannung - AC
250 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C