V15T16-CP200
V15T16-CP200
V15T16-CP200
DigiKey-Teilenr.
480-6646-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V15T16-CP200
Beschreibung
SWITCH SNAP ACT SPST-NO 16A 250V
Detaillierte Beschreibung
Schalter SPST-Schließer Chassisbefestigung
Kategorie
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebslage
0,579" (14,7mm)
Vorlaufweg
0,063" (1,6mm)
Schaltkreis
SPST-Schließer
Differenzweg
0,016" (0,4mm)
Schaltfunktion
Aus-Mom
Nachlauf
0,030" (0,76mm)
Nennstrom (Ampere)
16A (AC)
Nennspannung - AC
250 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C