FX8C-80S-SV5(93) steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 1 548
Datenblatt
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX8C-80S-SV5(93)
DigiKey-Teilenr.
FX8C-80S-SV5(93)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-80S-SV5(93)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX8C-80S-SV5(93) Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,352" (8,95mm)
Raster
0,024" (0,60mm)