FX8C-80P-SV(71)
DigiKey-Teilenr.
FX8C-80P-SV(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-80P-SV(71)
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX8C-80P-SV(71) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
5mm, 10mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,175" (4,45mm)
Anzahl der Positionen
80
Basis-Produktnummer
Raster
0,024" (0,60mm)