FX8C-80P-SV2(92)
DigiKey-Teilenr.
26-FX8C-80P-SV2(92)TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
26-FX8C-80P-SV2(92)CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
26-FX8C-80P-SV2(92)DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX8C-80P-SV2(92)
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX8C-80P-SV2(92) Modelle
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm, 12mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,254" (6,45mm)
Raster
0,024" (0,60mm)