FX20-60P-0.5SV15(10)
DigiKey-Teilenr.
H126115-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-60P-0.5SV15(10)
Beschreibung
CONN HDR 60POS SMD 0.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
FX20-60P-0.5SV15(10) Modelle
Kategorie
Raster
0,020" (0,50mm)
Verpackung
Tablett
Merkmale
Lötbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 25mm
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,520" (13,20mm)