FX20-60S-0.5SV10
DigiKey-Teilenr.
H12036-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-60S-0.5SV10
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
FX20-60S-0.5SV10 Modelle
Kategorie
Raster
0,020" (0,50mm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
25mm, 30mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,720" (18,30mm)