FX20-60S-0.5SV
DigiKey-Teilenr.
H12037-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-60S-0.5SV
Beschreibung
CONN RCPT 60POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX20-60S-0.5SV Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 20mm
Anzahl der Positionen
60
Höhe über Platine
0,327" (8,30mm)
Raster
0,020" (0,50mm)