FX20-40S-0.5SH
DigiKey-Teilenr.
H122394-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-40S-0.5SH
Beschreibung
CONN RCPT 40POS R/A SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
FX20-40S-0.5SH Modelle
Kategorie
Raster
0,020" (0,50mm)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Tablett
Merkmale
Lötbefestigung
Höhe über Platine
0,281" (7,15mm)