FX20-40P-0.5SV20 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | H122389-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | FX20-40P-0.5SV20 |
Beschreibung | CONN HDR 40POS SMD GOLD |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | FX20-40P-0.5SV20 Modelle |
Kategorie | Anzahl der Reihen 2 |
Hersteller Hirose Electric Co Ltd | Montagetyp Oberflächenmontage |
Serie | Merkmale Lötbefestigung |
Verpackung Tablett | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Kontaktoberflächendicke 4,00µin (0,100µm) |
Steckverbindertyp Steckleiste, Außenschutzkontakte | Stapelhöhen im gesteckten Zustand 20mm, 30mm |
Anzahl der Positionen 40 | Höhe über Platine 0,717" (18,21mm) |
Raster 0,020" (0,50mm) | Basis-Produktnummer |