FX20-40P-0.5SV15
FX20-40P-0.5SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX20-40P-0.5SV15
DigiKey-Teilenr.
H122384-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX20-40P-0.5SV15
Beschreibung
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX20-40P-0.5SV15 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 25mm
Anzahl der Positionen
40
Höhe über Platine
0,520" (13,20mm)
Raster
0,020" (0,50mm)