FX18-40S-0.8SV15
FX18-40S-0.8SV15
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-40S-0.8SV15
DigiKey-Teilenr.
H12007-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-40S-0.8SV15
Beschreibung
CONN RCPT 40POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
40 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-40S-0.8SV15 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Tablett
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
15mm, 25mm
Höhe über Platine
0,450" (11,43mm)
Raster
0,031" (0,80mm)