FX18-40P-0.8SV10
FX18-40P-0.8SV10
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX18-40P-0.8SV10
DigiKey-Teilenr.
H12006-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-40P-0.8SV10
Beschreibung
CONN HDR 40POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
40 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-40P-0.8SV10 Modelle
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Tablett
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
25mm, 30mm
Anzahl der Positionen
40
Höhe über Platine
0,734" (18,65mm)
Raster
0,031" (0,80mm)