FX18-40S-0.8SH
DigiKey-Teilenr.
H11870-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX18-40S-0.8SH
Beschreibung
CONN RCPT 40POS R/A SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
40 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage, rechtwinklig Gold
EDA/CAD-Modelle
FX18-40S-0.8SH Modelle
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Verpackung
Tablett
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,374" (9,50mm)
Anzahl der Positionen
40
Basis-Produktnummer
Raster
0,031" (0,80mm)