FX11LB-80P/8-SV(71)
DigiKey-Teilenr.
H10773-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11LB-80P/8-SV(71)
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX11LB-80P/8-SV(71) Modelle
Merkmale
Erdungsplatte, Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,075" (1,90mm)
Raster
0,020" (0,50mm)