Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für FX11A-80S/8-SV(92) ist nicht verfügbar
FX11A-80S/8-SV(92)
DigiKey-Teilenr.
FX11A-80S/8-SV(92)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11A-80S/8-SV(92)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX11A-80S/8-SV(92) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Erdungsplatte, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2,5mm, 3mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,083" (2,10mm)
Raster
0,020" (0,50mm)