Bild für FX11B-80P/8-SV(71) ist nicht verfügbar
FX11B-80P/8-SV(71)
DigiKey-Teilenr.
FX11B-80P/8-SV(71)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11B-80P/8-SV(71)
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX11B-80P/8-SV(71) Modelle
Merkmale
Erdungsplatte, Lötbefestigung
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2,5mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,084" (2,13mm)
Raster
0,020" (0,50mm)