FX11A-80S-8-SV(71)
FX11A-80S-8-SV(71)
FX11A-80S/8-SV(71)
DigiKey-Teilenr.
H126112-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11A-80S/8-SV(71)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX11A-80S/8-SV(71) Modelle
Merkmale
Platinenführung, Erdungsplatte, Lötbefestigung
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2,5mm, 3mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,083" (2,10mm)
Raster
0,020" (0,50mm)