FX11A-80S-SV(22) steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Bild für FX11A-80S-SV(22) ist nicht verfügbar
FX11A-80S-SV(22)
DigiKey-Teilenr.
FX11A-80S-SV(22)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11A-80S-SV(22)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX11A-80S-SV(22) Modelle
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2,5mm, 3mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,083" (2,10mm)
Raster
0,020" (0,50mm)