FX11A-80P-SV0.5
DigiKey-Teilenr.
FX11A-80P-SV0.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11A-80P-SV0.5
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX11A-80P-SV0.5 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Platinenführung, Lötbefestigung
Verpackung
Tablett
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,103" (2,63mm)
Raster
0,020" (0,50mm)