FX11B-80P-SV(22) steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für FX11B-80P-SV(22) ist nicht verfügbar
FX11B-80P-SV(22)
DigiKey-Teilenr.
FX11B-80P-SV(22)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX11B-80P-SV(22)
Beschreibung
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FX11B-80P-SV(22) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2,5mm
Anzahl der Positionen
80
Höhe über Platine
0,084" (2,13mm)
Raster
0,020" (0,50mm)