FX10B-168S-SV(21)
DigiKey-Teilenr.
FX10B-168S-SV(21)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10B-168S-SV(21)
Beschreibung
CONN RCPT 168POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
168 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10B-168S-SV(21) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm, 5mm
Anzahl der Positionen
168
Höhe über Platine
0,126" (3,20mm)
Raster
0,020" (0,50mm)