FX10A-168P-SV3(85)
DigiKey-Teilenr.
H11983TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11983CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-168P-SV3(85)
Beschreibung
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
168 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-168P-SV3(85) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
7mm
Anzahl der Positionen
168
Höhe über Platine
0,246" (6,25mm)
Raster
0,020" (0,50mm)