FX10A-168S-SV(85)
DigiKey-Teilenr.
H11986TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11986CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-168S-SV(85)
Beschreibung
CONN RCPT 168POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
168 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-168S-SV(85) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm, 5mm, 6mm, 7mm, 8mm
Anzahl der Positionen
168
Höhe über Platine
0,126" (3,20mm)
Raster
0,020" (0,50mm)