FX10A-168P-SV(85)
FX10A-168P-SV(85)
Hirose FunctionMAX Board-to-Board Connectors | Digi-Key Daily
FX10A-168P-SV(85)
DigiKey-Teilenr.
H11980TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11980CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FX10A-168P-SV(85)
Beschreibung
CONN HDR 168POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
168 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
FX10A-168P-SV(85) Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
4mm
Anzahl der Positionen
168
Höhe über Platine
0,138" (3,50mm)
Raster
0,020" (0,50mm)