Bild für DF40JC-80DP-0.4V(53) ist nicht verfügbar
DF40JC-80DP-0.4V(53)
DigiKey-Teilenr.
DF40JC-80DP-0.4V(53)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40JC-80DP-0.4V(53)
Beschreibung
CONN PLUG 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF40JC-80DP-0.4V(53) Modelle
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
2mm
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Anzahl der Positionen
80
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)