DF40C-80DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11633TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11633CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11633DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-80DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF40C-80DS-0.4V(51) Modelle
Kategorie
Anzahl der Reihen
2
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Montagetyp
Oberflächenmontage
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Status der Komponente
Aktiv
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,057" (1,45mm)
Anzahl der Positionen
80
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)