DF40HC-3.5--80DS-0.4V-51
DF40HC-3.5--80DS-0.4V-51
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11997TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11997CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11997DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 80POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
80 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF40HC(3.5)-80DS-0.4V(51) Modelle
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
3,5mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,134" (3,40mm)
Anzahl der Positionen
80
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)