DF40C-10DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11617TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11617CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11617DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-10DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Höhe über Platine
0,057" (1,45mm)
Anzahl der Positionen
10
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)