Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 38 390
Datenblatt
Bild für DF40C-10DP-0.4V(58) ist nicht verfügbar
DF40C-10DP-0.4V(58)
DigiKey-Teilenr.
DF40C-10DP-0.4V(58)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-10DP-0.4V(58)
Beschreibung
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
10 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF40C-10DP-0.4V(58) Modelle
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,5mm, 4mm
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Anzahl der Positionen
10
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)