DF40C-20DP-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11618TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11618CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11618DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF40C-20DP-0.4V(51)
Beschreibung
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Stecker, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF40C-20DP-0.4V(51) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Steckverbindertyp
Stecker, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
1,5mm, 2mm, 2,5mm, 3mm, 3,5mm, 4mm
Anzahl der Positionen
20
Höhe über Platine
0,045" (1,14mm)
Raster
0,016" (0,40mm)