DF37B-20DS-0.4V(53) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 20 558
Datenblatt
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Vorrätig: 460
20 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
DF37B-20DS-0.4V(53)
DigiKey-Teilenr.
DF37B-20DS-0.4V(53)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37B-20DS-0.4V(53)
Beschreibung
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberflächendicke
2,00µin (0,051µm)
Steckverbindertyp
Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Anzahl der Positionen
20
Höhe über Platine
0,038" (0,97mm)
Raster
0,016" (0,40mm)