Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 24 296
Datenblatt
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 2 736
Datenblatt
20 Poliger Steckverbinder Steckleiste, Außenschutzkontakte Oberflächenmontage Gold
DF37B-20DP-0.4V(74)
DigiKey-Teilenr.
DF37B-20DP-0.4V(74)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37B-20DP-0.4V(74)
Beschreibung
CONN HDR 20POS SMD GOLD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DF37B-20DP-0.4V(74) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
4,00µin (0,100µm)
Steckverbindertyp
Steckleiste, Außenschutzkontakte
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Anzahl der Positionen
20
Höhe über Platine
0,030" (0,75mm)
Raster
0,016" (0,40mm)