Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für DF37NC-20DS-0.4V(53) ist nicht verfügbar
DF37NC-20DS-0.4V(53)
DigiKey-Teilenr.
DF37NC-20DS-0.4V(53)-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37NC-20DS-0.4V(53)
Beschreibung
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF37NC-20DS-0.4V(53) Modelle
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Höhe über Platine
0,038" (0,97mm)
Anzahl der Positionen
20
Basis-Produktnummer
Raster
0,016" (0,40mm)