DF37NB-20DS-0.4V-51
DF37NB-20DS-0.4V-51
DF37NB-20DS-0.4V(51)
DigiKey-Teilenr.
H11849TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
H11849CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
H11849DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF37NB-20DS-0.4V(51)
Beschreibung
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
Detaillierte Beschreibung
20 Poliger Steckverbinder Steckbuchse, Mittelstreifenkontakte Oberflächenmontage Gold
EDA/CAD-Modelle
DF37NB-20DS-0.4V(51) Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Serie
Merkmale
Lötbefestigung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Stapelhöhen im gesteckten Zustand
0,98mm
Anzahl der Positionen
20
Höhe über Platine
0,038" (0,97mm)
Raster
0,016" (0,40mm)