DF13-15P-1.25DS(20) ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 56
Datenblatt
Ähnlich
Hirose Electric Co Ltd
Vorrätig: 5
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 15 positionen 0,049" (1,25mm)
DF13-15P-1.25DS(20)
DigiKey-Teilenr.
H2325-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13-15P-1.25DS(20)
Beschreibung
CONN HEADER R/A 15POS 1.25MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
DF13-15P-1.25DS(20) Modelle
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Verpackung
Stange
Status der Komponente
Obsolet
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
39,4µin (1,00µm)
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennstrom (Ampere)
1A
Montagetyp
Nennspannung
150V