DF13-15S-1.25C
DF13-15S-1.25C
DF13-15S-1.25C
DigiKey-Teilenr.
H2259-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13-15S-1.25C
Beschreibung
CONN RCPT HSG 15POS 1.25MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Rechteckige Steckverbinder - Gehäuse Buchse Beige 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF13-15S-1.25C Modelle
Herst.
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Kontaktabschluss
Crimp
Verpackung
Tasche
Farbe
Beige
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Kontakttyp
Flanschdose
Hinweis
Kontakte separat erhältlich
Anzahl der Positionen
Basis-Produktnummer
Raster
0,049" (1,25mm)