DF13-15P-1.25DS(50)
DigiKey-Teilenr.
H3332-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DF13-15P-1.25DS(50)
Beschreibung
CONN HEADER R/A 15POS 1.25MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 15 positionen 0,049" (1,25mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DF13-15P-1.25DS(50) Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Arretierung
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,091" (2,30mm)
Serie
Isolationshöhe
0,142" (3,60mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Obsolet
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
8,00µin (0,203µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktmaterial
Messing
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polyamid (PA), Nylon
Anzahl der Positionen
Betriebstemperatur
-35°C bis 85°C
Anzahl der Reihen
1
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Beige
Stil
Nennstrom (Ampere)
1A
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
150V