BF100-10-A-C-0-0625-L-C
DigiKey-Teilenr.
2073-BF100-10-A-C-0-0625-L-CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-BF100-10-A-C-0-0625-L-CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-BF100-10-A-C-0-0625-L-CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF100-10-A-C-0-0625-L-C
Beschreibung
10POS, 2MM PITCH SOCKET, DIL, SM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Buchse, Zugang von unten oder oben Steckverbinder 0,079" (2,00mm) Oberflächenmontage Gold
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BF100-10-A-C-0-0625-L-C Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Herst.
Kontaktoberfläche - Paarung
Serie
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Isolationshöhe
0,169" (4,30mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Flanschdose
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Merkmale
Automatische Bestückung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Raster - Paarung
Nennspannung
250V AC/DC
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Reihenabstand - Paarung
0,079" (2,00mm)