BF050-10-A-B-0400-0300-L-G
DigiKey-Teilenr.
2073-BF050-10-A-B-0400-0300-L-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF050-10-A-B-0400-0300-L-G
Beschreibung
10POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, T
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
BF050-10-A-B-0400-0300-L-G Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,354" (9,00mm)
Verpackung
Box
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
250V AC/DC