BF060-10A-B-0400-0280-0305-L-D
DigiKey-Teilenr.
2073-BF060-10A-B-0400-0280-0305-L-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF060-10A-B-0400-0280-0305-L-D
Beschreibung
10POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, T
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 10 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
BF060-10A-B-0400-0280-0305-L-D Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,80mm)
Isolationshöhe
0,157" (4,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
250V AC/DC