EPSON
Vorrätig: 125
Datenblatt
Vorrätig: 0
Skyworks Solutions Inc.
Skyworks Solutions Inc.
CTS-Frequency Controls
CTS-Frequency Controls
156.25 MHz LVPECL XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
SG3225EEN 156.250000M-CJGAB
DigiKey-Teilenr.
114-SG3225EEN156.250000M-CJGAB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SG3225EEN 156.250000M-CJGAB
Beschreibung
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL S
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±50ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Strom - Versorgung (max.)
60mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)